SEDE SINDACATO AUTONOMO BANCARI REGGIO CALABRIA     |Via Gebbione a mare,23 - 89133 Reggio Calabria|

 

CONTATTI SEGRETERIA




Segreteria Provinciale

tel. 0965 1892933

email: fabireggiocalabria@gmail.com

pec: fabirc@pec.it

 

INVIACI UN MESSAGGIO

 

SEGRETARIO COORDINATORE

Santo Catalano

329-6235174

catalanosanto@gmail.com

SEGRETARIO AMMINISTRATIVO

Paolo Ginestra

338-8890330

paologinestra@hotmail.com

SEGRETARIO PROVINCIALE

Michele Surace

334-5377790

michele.surace@alice.it

SEGRETARIO PROVINCIALE

Andrea Ielo

330-360685

andreaielo@alice.it

SEGRETARIO PROVINCIALE

Caterina Teresa Serra

328-7056477

caterinateresaserra1@gmail.com


Per qualunque dubbio, richiesta di chiarimento, informazioni e/o necessità, non esitate a contattare la Segreteria Provinciale.


Rappresentanti Sindacali Aziendali



Michele Surace

334 -5377790

michele.surace@alice.it


Antonello Criaco

347-3892326

miniera@alice.it


Antonio Toscano

338 - 4855616

toscano72@libero.it


Caterina Teresa Serra

328-7056477

caterinateresaserra1@gmail.com


Chiara Palermo

345 - 3272999
cpalermo47@gmail.com

Santo Catalano

338-9307009

catalanosanto@gmail.com


Paolo Ginestra

338 - 8890330

paologinestra@hotmail.com


Antonello Catanese

335-5278883

antonello.catanese@alice.it



 

Olga Calveri

324 - 6036890

fls.foti@gmail.com


Domenico Galluzzo

338-9215039

domenico.vincenzo.galluzzo@gmail.com



Antonio Pugliesi

328-0220087

antoniopugliesi1@libero.it

Vincenzo Carrozza

333-7036828

vincenzo.carrozza@equitaliasud.it

 
 

Salvatore  Guerrisi

347-9106386

salvatoreguerrisi@tiscali.it

Santo Catalano

338-9307009

catalanosanto@gmail.com

 
 
 

Santo Catalano

338-9307009

catalanosanto@gmail.com

Paolo Ginestra

338-8890330

paologinestra@hotmail.com

Michele Surace

334 -5377790

michele.surace@alice.it

 

COPYRIGHT SAB FABI REGGIO CALABRIA 2016-2021 . TUTTI I DIRITTI SONO RISERVATI.